Pferdezubehör

  • 370 Limitpreis 200€ Zustand II

    1 Paar Sternradsporen, Norditalien, um 1700

    Messingbronze. Reste von Vergoldung. Ohne Beriemung.

  • 371 Limitpreis 100€ Zustand II

    Ein Paar Radsporen, 17./18.Jhdt.

    Gute Erhaltung. Räder mit feinen Zacken.

  • 372 Limitpreis 50€ Zustand II

    Paar alte Steigbügel

    Eisen. Gelochte Standflächen.

  • 373 Limitpreis 300€ Zustand II

    Barock-Trense

    Komplett. Zierpunzen. Interssantes Zungenspiel.

  • 374 Limitpreis 30€ Zustand II

    Wassertrense

    Eisen. Standartausführung für mittelgroße Pferde.

    • 1